0 грн.
Оформить заказПосмотреть адрес.
Пурифайер WP-10A рекомендуется для обслуживания до 40 человек. Прекрасно подходит для применения в офисных помещениях, а также в зонах для клиентов.
Особенности и преимущества:
- Система фильтрации на выбор заказчика исходя из качества вашего источника воды.
- Насос повышения давления.
- Большие накопительные баки более 20 литров общий объем.
- Защита от ожогов на кранике горячей воды.
Схема рекомендуемой системы фильтрации:
1) Картридж предварительной механической очистки из полипропиленового волокна. На данном этапе из воды удаляются крупные загрязнения – ил, песок, ржавчина и другие нежелательные включения. Картридж удерживает все частицы размером более 5 мкм.
2) Картридж из гранулированного угля задерживает хлор и хлор органические соединения.
3) Мембранный элемент обеспечивает высокоэффективную очистку воды, удаляя из нее не только различного рода примеси, но и микробиологические загрязнения. Возможности мембраны зависят от ее типа.
4) Картридж для пост фильтрации тонкой очистки обеспечивающий улучшение вкусовых качеств очищенной воды и устранение постороннего запаха. В качестве наполнителя картриджа используется высококачественный активированный уголь кокосового типа.